
Специализированый грузовой полувагон 4х осный для перевозки щепы ( коричневого цвета ) модель 22-478, H0, 1/87
2 100 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: V5000-01
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Специализированый грузовой полувагон 4х осный для перевозки щепы ( коричневого цвета ) модель 22-478, принадлежность эпохи СЖД H0, 1/87
Просто огромный грузовой вагон !!!
Прототип длиной 20 метров ! почти как пассажирский вагон !
Назначение прототипа: для перевозки технологической щепы и короткомерной древесины
В тележке установлены металические колесные пары и NEM шахта в которую Вы можете поставить любой вид сцепки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Длина в собранном виде | 230 мм |
| Ширина в собранном виде | 35 мм |
| Высота в собранном виде | 18 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Мелкосерийный выпуск |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴





