
Kibri Модель домика в сборе для макета или диарамы для масштаба H0,1/87
500 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: Kibri 276
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Kibri Модель двухэтажного домика в сборе для макета или диарамы для масштаба H0,1/87
Приветствуем друзья !
Если вы купили стартовый набор и хотите далее расширять свою детскую железную дорогу
предлагаем один из вариантов быстрого наполнения строениями !
Собранные домики которые можно установить в любом месте, Вы можете подключить освещение, внутри много свободного места.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Б/У |
| Длина в собранном виде | 135 мм |
| Ширина в собранном виде | 75 мм |
| Высота в собранном виде | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Масштаб | HO |
| Тип | Строение |
| Особенности | Стендовая модель |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴


