
Roco 54167 4х осный пассажирский вагон Вагон-купе 2-го класса Евросити, тип Apm,, принадлежности SBB CFF, масштаб 1:87, H0
2 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: Roco 54167
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Roco 54167 4х осный пассажирский вагон Вагон-купе 2-го класса Евросити, тип Apm,, принадлежности SBB CFF, масштаб 1:87, H0
Предлагаем интереснейшие вагоны производства Роко к, которыми можно наполнить любой соста
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roco |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Вагон |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Длина в собранном виде | 264 мм |
| Ширина в собранном виде | 33 мм |
| Высота в собранном виде | 45 мм |
| Состояние | Б/У |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴



