
Модель для сборки - модель угольной эстакады (Kohlensturzbühne), масштаб H0 1/87
3 200 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: Pola 671
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель для сборки - модель угольной эстакады (Kohlensturzbühne), масштаб H0 1/87
Эстакада для погрузки/разгрузки угля, используемая в паровозных депо.
Серия: Meister-Modell (модель повышенной детализации).
Конструкция включает имитацию деревянных опор и кирпичного основания, а также механизмы для сброса угля.
Такие строения были характерны для европейских железных дорог (особенно Германии) в эпоху паровой тяги.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Faller |
| Страна производитель | Германия |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 90 мм |
| Ширина в собранном виде | 40 мм |
| Высота в собранном виде | 132 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Строение |
| Особенности | Стендовая модель |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴



