Модель почтового вагона PIKO GDR, DB, масштаба 1:87,H0
Вагон выпускался компанией Пико в далеких 90 гг,
вагоны изговлены в ГДР, но и не теряют своей актуальности до сих пор спустя много лет.
Вагон эксплуатировался, но состояние его отличное, на кузове есть легкие потертости
Вагон с оборудованой NEM шахтой
В комплекте коробки нет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Вагон |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Длина в собранном виде | 255 мм |
| Ширина в собранном виде | 33 мм |
| Высота в собранном виде | 45 мм |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | PIKO SCHICHT |
| Особенности | Стендовая модель |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴






