
Стендовая модель самоходная путевая машина с краном для ремонтных и строительных работ, масштаб 1/87,H0
2 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: Kibri 16100
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Стендовая модель самоходная путевая машина с краном для ремонтных и строительных работ, масштаб 1/87,H0
Модель стендовая, собранная
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Длина в собранном виде | 396 мм |
| Ширина в собранном виде | 35 мм |
| Высота в собранном виде | 50 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Kibri |
| Тип | Детская железная дорога |
| Особенности | Стендовая модель |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴






