
Масштабная модель отечественного 2х осного броневагона PL-43,(1942г) масштаб 1:87
2 000 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: Броневагон PL-43_552
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масштабная модель отечественного 2х осного броневагона PL-43, (1942г) масштаб 1:87
Предлагаем сувенирную модель броневагона PL-43 с Т-34/76 башней UMT 622 выполненную в 87 масштабе,
Модель можете взять себе на подарок на полочку или установить на макет.
Башни и колеса вращаються.
ручная работа
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Bachmann China |
| Тип | вагон |
| Особенности | Стендовая модель |
| Длина в собранном виде | 120 мм |
| Ширина в собранном виде | 30 мм |
| Высота в собранном виде | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴


