
FALLER 191823 Сборная модель трамвайного депо Дрездена, масштаб H0 1/87
5 000 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: FALLER 191823
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FALLER 191823 Сборная модель трамвайного депо Дрездена, масштаб H0 1/87
Розмір моделі: 376 x 276 x 124 mm
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Faller |
| Страна производитель | Германия |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 305 мм |
| Ширина в собранном виде | 138 мм |
| Высота в собранном виде | 164 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Строение |
| Особенности | Стендовая модель |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴


