Модель 2-осный крытый вагон Kuba-Imperial, DB типа Glmrs 38, масштаб 1:87, H0
Самый красивый вагончик, который можете использовать в вашем составе на макете.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roco |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Вагон |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Длина в собранном виде | 123 мм |
| Ширина в собранном виде | 35 мм |
| Высота в собранном виде | 45 мм |
| Состояние | Б/У |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴




