Маcштабная модель автомобиля MB Deitsche Mobelspedition yellow, масштаба 1/87,H0
Старичок от Wiking прекрасно подойдeт на любую диараму или макет, красивого цвета
Седельный тягач MAN F90 с трехосным полуприцепом-фургоном (Koffer-Sattelzug).
Состояние отличное!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 155 мм |
| Ширина в собранном виде | 25 мм |
| Высота в собранном виде | 23 мм |
| Состояние | Б/У |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Автомобиль |
| Особенности | Стендовая модель |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴





