Noch 21350 Сборная модель - мост радиусный длиной 18 см,масштаба 1/87,H0
Для установки рельсовой плети на Вашем макете с помощью оригинальных мостовых переходов расмещенном
в кривом участке пути !
Также для расширения макета в наличии есть множество других видов мостов.
а если нет Мы сможе заказать или сделать !
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noch |
| Страна производитель | Германия |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Длина в собранном виде | 180 мм |
| Ширина в собранном виде | 65 мм |
| Высота в собранном виде | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Строение |
| Особенности | Стендовая модель |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴



