Kibri 39703 Мост Арочный - размер 34 см х 7,5см / 1:87
Новый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Состояние | Новое |
| Длина в собранном виде | 340 мм |
| Ширина в собранном виде | 60 мм |
| Высота в собранном виде | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Kibri |
| Особенности | Стендовая модель |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴




