
FALLER 120159 Модель для сборки Паровозное одностойловое локомотивное депо, масштаба H0 1/87
2 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: FALLER 120159
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
FALLER 120159 Модель для сборки Паровозное одностойловое локомотивное депо, масштаба H0 1/87
Locomotive shed/engine workshop, Period I
Предназначено для моделей длиной до 250мм.
В модель трубы котельной можно установить дымогенератор фирмы SEUTHE №7.Есть под него подготовка.
Размер модели: 266мм x 150мм x 275мм.
в наличии также другие варианты локомотивных депо
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Faller |
| Страна производитель | Германия |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Длина в собранном виде | 266 мм |
| Ширина в собранном виде | 75 мм |
| Высота в собранном виде | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Строение |
| Особенности | Стендовая модель |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴


