Kibri 39804 Сборная модель комплекса по производству бетона, 1:87
Набор из цветного пластика для самостоятельной сборки.
Рекомендуется для железнодорожных макетов типоразмера 1/87/ Возможно размещение в любом месте макета или диорамы
Размер 135 х 95 х 215 мм
Клей в набор не входит.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Длина в собранном виде | 215 мм |
| Ширина в собранном виде | 95 мм |
| Высота в собранном виде | 135 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Kibri |
| Тип | Строение |
| Особенности | Стендовая модель |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴





