
Auhagen 41626 Модель для детской железной дороги - Гидроколонка для паровозов, масштаба H0 1:87
400 ₴
- Нет в наличии
- Код: Auhagen 41626
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Auhagen 41626 Модель для детской железной дороги - Гидроколонка для паровозов, масштаба H0 1:87
Красивейшая модель для Вашего макета, особенно если на нем есть маленький паровозик
или другие стационные постройки.
Собираеться в течение несолко минут
Размеры 79 х 19 х 66
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auhagen |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Длина в собранном виде | 79 мм |
| Ширина в собранном виде | 19 мм |
| Высота в собранном виде | 66 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Строение |
| Особенности | Стендовая модель |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴


