
Auhagen 11366 Сборная модель "Пивной сад", масштаба H0,1/87
650 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: Auhagen 11366
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Auhagen 11366 Сборная модель " Пивной сад", масштаба H0,1/87
Для макета представляем небольшие дополнения в виде маленьких ларьков
небольшие строения со стеклянным покрытием, садовые столы и стулья, зонтики, реклама напитков и хлопья из пены для цветочных бордюров.
80 х 100 х 47 мм
Клей в набор не входит.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auhagen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Железная дорога |
| Длина в собранном виде | 80 мм |
| Ширина в собранном виде | 100 мм |
| Высота в собранном виде | 47 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Стендовая модель |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴


