Auhagen 11352 Модели для сборки - Закусочные и рыночные прилавки, масштаба 1:87,H0
Для дополнения и расширения Вашего макета с помощью этого небольшого набора Вы можете реально изменить типичный облик наших дней.
Размеры строений
Киоски 2 штуки каждый 45 х 40 х 25 мм
Прилавки 2 штуки каждый 30 х 15 х 25 мм
Клей в набор не входит.
если у Вас появились дополнительные вопросы , задавайте с удовольствием отвечу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auhagen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Железная дорога |
| Длина в собранном виде | 45 мм |
| Ширина в собранном виде | 40 мм |
| Высота в собранном виде | 25 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Стендовая модель |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴


