Auhagen 99053 Сборная модель - бензоколонка для автомобилей, масштаба 1:87, H0
Как недорогая модель хорошо подходит для поделок дорог для модельных поездов и модельных строительных мероприятий. Особенно легко построить.
В комплект входят 8 бочек для масла и 2 канистры для масла.
Размер 92 х 75 х 35 мм
Клей в набор не входит.
если у Вас появились дополнительные вопросы , задавайте с удовольствием отвечу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auhagen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Железная дорога |
| Длина в собранном виде | 92 мм |
| Ширина в собранном виде | 72 мм |
| Высота в собранном виде | 35 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Стендовая модель |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴




