Вагон специализированый 4х осный, принадлежности СЖД 1/87
Масштаб НО 1.87. Ширина колеи 16.5 мм.
Вам представлен вагон ручной работы мелкосерийного производства
Прототип применялся для перевозки разных специализированых грузов, говорят что и хлеб перевозили и разные секретные грузы.
Может дополнить и разнообразить Ваш поезд, можно использовать как теплушку с составе хопер дозаторной вертушки!
В тележке установлены металические колесные пары и NEM шахта в которую Вы можете поставить любой вид сцепки
Эпоха: V
Принадлежность СЖД (советских железных дорог.)
Пишите не стесняйтесь если что интересует !
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Длина в собранном виде | 150 мм |
| Ширина в собранном виде | 35 мм |
| Высота в собранном виде | 45 мм |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴





