
Вагон термос перевозки живой рыбы, производства ГДР ( Дессау), принадлежность СЖД, H0,1/87
1 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: V0003
Вагон термос перевозки живой рыбы 4х осный, производства ГДР , принадлежность СЖД, H0,1/87
Вагон ручной работы мелкосерийного производства
модель изготовлена из пластика,
В тележке установлены металические колесные пары и NEM шахта в которую Вы можете поставить любой вид сцепки
Принадлежность СЖД (советских железных дорог.)
Несколько слов о прототипе:Производились на немецком заводе Дессау (Германия) в период с 1987 по 1991гг . Цельнометаллический кузов имеет конструкцию типа «сэндвич» — наружная обшивка — из низколегированной стали, внутренняя — из алюминиевого сплава.
Обшивка потолка из экостали толщиной 0,75 мм (оцинкованный стальной лист, покрытый со стороны грузового помещения жаропрочной плёнкой из пластмассы или слоем специального лака). В торцах грузового помещения установлены защитные стенки из оцинкованного листа для предотвращения повреждений основной торцевой стены при сдвиге перевозимого груза. Между двумя слоями стеклопластика пола находятся бумажные вертикальные сегменты (соты) со вспененным полиуретаном. Сверху пол покрыт многослойной фанерой толщиной 18 мм с наружным слоем биологически нейтральной резины. В грузовом помещении на пол положены оцинкованные стальные решётки, а в полу имеются два устройства для удаления промывочной воды.
Дверные проёмы (ширина 2,7 м, высота 2,3 м) закрываются дверями прислонного типа.
Пишите не стесняйтесь если что интересует !
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Длина в собранном виде | 150 мм |
| Ширина в собранном виде | 35 мм |
| Высота в собранном виде | 45 мм |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Мелкосерийный выпуск |
- Цена: 1 500 ₴




